Понедельник, 10.12.2018, 20:12

Главная | Денежная выплата | Регистрация | Вход

«  Декабрь 2018  »

Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области по Цильнинскому району предоставляет Вам для сведения информацию о предоставлении «Ежегодной денежной выплаты на приобретение школьной и спортивной одежды на ребенка школьного возраста из многодетной семьи».

В соответствии с Законом Ульяновской области от 29.12.2005 №154-ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» многодетным семьям предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 2000 рублей на каждого ребенка школьного возраста на приобретение школьной и спортивной одежды.

Для получения данной выплаты необходимо предоставить в органы социальной защиты Ульяновской области по Цильнинскому району (кабинет №8) следующие документы:

1.Заявление (образец заявления прикладывается).

2. Справку об обучении ребенка (детей) в общеобразовательной организации с указанием срока обучения ( фамилию , имя, отчество ребенка указывать полностью).

3. Копию документа, удостоверяющего личность (паспорт-лицевую сторону и прописку).

По возникшим вопросам можно получить консультацию позвонив по телефонам

2-24-58, 2-23-54 или же обратиться в Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области по Цильнинскому району ( с.Б.Нагаткино ул.Советская д.18 кабинет №8), а также можно задать вопросы по электронной почте 22sobes73@list.ru

Образец заявления