Среда, 01.04.2020, 02:27

Сайт МОУ Цильнинской СШ
Главная | Об организации оздоровления работников бюджетной сферы на территории Ульяновской области | Регистрация | Вход

Что Вы понимаете под коррупцией?

«  Апрель 2020  »

С 15 июня 2012 года вступил в силу Закон Ульяновской области № 65-ЗО от 29.05.2012 «Об организации оздоровления работников бюджетной сферы на территории Ульяновской области».

Право на оздоровление имеют ВСЕ категории работников областных государственных учреждений, работники исполнительных органов государственной власти, не являющиеся государственными служащими; работники муниципальных учреждений, работники органов местного самоуправления, не являющиеся муниципальными служащими.

Работа в бюджетном учреждении должна быть основным местом работы (не по совместительству).

Работник имеет право один раз в три года приобрести путёвку в оздоровительное учреждение (санаторий, профилакторий, дом отдыха, базу отдыха) за частичную стоимость. Работник оплачивает разницу между фактической стоимостью путёвки и суммой возмещения.

Сумма возмещения в 2015 году составляет 848,2 рубля в день. Оплачивается путёвка до 12 дней включительно.

Работник самостоятельно выбирает оздоровительную организацию, при условии предоставления оздоровительной организацией работнику права произвести оплату только разницы между фактической стоимостью путёвки и суммой возмещения. Оплата компенсации оздоровительной организации производится после оздоровления работника. В случае отказа организации предоставлять услуги, согласно закону, работник имеет право выбрать другую организацию.

Чтобы воспользоваться правом на оздоровление, Вам необходимо подать заявку в электронном виде на нашем сайте (раздел «Оформить заявление»).

При оформлении заявки будьте внимательны.

1. Выбирайте правильный вариант заявления. Для работников муниципальных учреждений и работников областных учреждений заявления ОТЛИЧАЮТСЯ!

2. Работники учреждений, подведомственных Главному управлению труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области (центры занятости, социально-реабилитационные центры, учреждения социального обслуживания населения, учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) регистрируются в разделе «Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области».

При регистрации необходимо указать номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). После регистрации Вы получаете статус «Зарегистрирован», если Вы вошли в квоту, статус изменится на «Подтверждён», в процессе Вашего оздоровления статус будет «Активирован», по завершению оздоровления статус «Завершён».

Обращаем Ваше внимание, что заявление в бумажном виде, заверенная работодателем копия трудовой книжки представляется в уполномоченный орган в случае присвоения статуса «Подтверждён», кроме этого работнику органов исполнительной власти необходимо представить документ, что он (работник) не является государственным служащим. При подаче документов необходимо предъявить паспорт или документ, заменяющий его.

Работникам областных государственных учреждений и работникам исполнительных органов государственной власти, не являющимся государственными служащими, обращаться по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Нариманова, д.13, кабинет №9. Контактный телефон: 43-31-25, сот. 89020025304, e-mail: ozdorov73@yandex.ru.

Работникам муниципальных учреждений г. Ульяновска обращаться в Управление образованием администрации города Ульяновска. Адрес: ул. Спасская д.14. Контактный телефон: 27-26-14.

Работникам муниципальных учреждений г. Димитровград обращаться в Муниципальное казённое учреждение «Управление по реализации социальных программ». Адрес: ул. Хмельницкого, д.112. Контактный телефон (84235) 4-56-74.

Работникам муниципальных учреждений районов Ульяновской области необходимо обращаться в Управление образованием Вашего муниципального образования. Для работников Павловского и Сенгилеевского муниципального образования по вопросам оздоровления необходимо обращаться в администрацию муниципального образования.

Телефон горячей линии: 43-31-25.