Четверг, 04.06.2020, 08:21

Сайт МОУ Цильнинской СШ
Главная | Приём в школу | Регистрация | Вход

Что Вы понимаете под коррупцией?

«  Июнь 2020  »

Приемная компания в 1 класс.

С 1.02.20 по 05.09.20 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. Подать соответствующее заявление в образовательную организацию можно путем регистрации на портале образовательных услуг (detsad.cit73.ru) .

Напоминаем, что с 1 февраля до 30 июня 2020 года регистрируются заявления в первый класс только в образовательные организации по закрепленной территории, с 1 июля по 5 сентября – по выбору образовательной организации при наличии свободных мест.

Для формирования личного дела заявителю необходимо обратиться в образовательную организацию с оригиналами документов:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  2. свидетельство о рождении ученика;
  3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс);

Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс образовательной организации или об отказе в зачислении в первый класс образовательной организации осуществляется после получения образовательной организацией заявления и документов.

Обращаем Ваше внимание, что электронная очередь в каждой образовательной организации формируется в зависимости от даты и времени направленных электронных заявлений.

График приема документов для зачисления в школу в 1 класс:

Понедельник - пятница, 8.00-16.00.  Отв. 8 (84245) 31-1-80 - Шакурова Рамзия Наилевна, заместитель директора

График приема документов для зачисления в школу в 10 класс:

Понедельник - пятница, 8.00-14.00.  Отв. 8 (84245) 31-1-80 - Миназетдинова Резеда Абдрафиковна, секретарь

График приема документов для зачисления в школу и выдача документов:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации,осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области от 17 января 2020 года № 23-П "Об учете детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Цильнинский район» и закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями района в 2020 году "