Понедельник, 10.12.2018, 20:11

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Областной агитпоезд за здоровый образ жизни!!!
Областной агитпоезд за здоровый образ жизни!!!

В ФОКе Цильна прошли спортивные соревнования по баскетболу среди девушек и юношей, мастер класс по КУДО для детского сада "Зернышко", также в ФОКе проходило спортивное мероприятие "Папа, мама, я- счастливая семья" для детей и семей, находящихся в социально опасном положении.
Мероприятия направлены на сохранение здоровья родителей и детей. Также мероприятие направлено на повышение активности и сохранение семейных ценностей, после мероприятия начальник отдела образования Левендеев Н.Н. лично вручил семьям дипломы и подарки!
В начальной школе прошли мероприятия, направленные на сохранение здоровья и семейных ценностей "Приходите в гости к нам".
Для 8 классов Корнеева Г.С провела интересный урок "Здоровая семья - показатель повышения рождаемости", для 9-11 классов специалист СПИД центра провела лекцию на тему: "Профилактика ВИЧ-инфекции. Пройди свой тест на ВИЧ - сведи риск к нулю", "Ранние браки, как социальное явление", для 6-7 классов "Крепка бывает та семья, где нет владений буквы Я, где правит только слово МЫ, где есть совместные мечты".

Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни,счастливую семью", прошел с хорошим настроением и активным участием жителей р.п.Цильна.

Просмотров: 109 | Добавил: shkola4531 | Рейтинг: 0.0/0